Elegância atemporal em arquitetura neoclássica em condomínio fechado no São Pedro!
Com sua fachada imponente, linhas simétricas e detalhes que traduzem sofisticação e requinte.
A casa oferece o equilíbrio perfeito entre segurança, exclusividade e qualidade de vida, ideal para quem valoriza viver bem em um ambiente diferenciado.
Distribuída em dois pavimentos, a residência conta com 4 quartos, sendo uma suíte ampla com closet, projetada para oferecer conforto e privacidade.
Os ambientes internos são bem planejados, com uma sala espaçosa em dois ambientes integrada à cozinha.
O imóvel dispõe ainda de lavabo, quintal e 4 vagas de garagem, atendendo com praticidade às necessidades do dia a dia.
Outro grande diferencial está na sua localização estratégica, com fácil acesso à BR-040 e a poucos minutos do centro, garantindo mobilidade sem abrir mão da tranquilidade de um condomínio.
Agende sua visita
| Valor para compra | R$ 1.290.000,00 |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 600,00 |
| Condomínio | R$ 250,00 |
| Total mensal | R$ 850,00 |